На главную страницу сайта krasner.ru
Вы не вошли в систему! [ ВОЙТИ ] или [ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ]
KRASNER » Беседка » Тема: Поддельный репетитор по английскому языку -- Стр. 1  | Перейти в: 

Послал Сообщение
Diopextiste
Новичок

Из: Moskow
Сообщения: 1
 Поддельный репетитор по английскому языку
Послано: 10-03-2009 23:45
         

Печаль
ный случай приключился пару недель назад. Мой любимый крестник недавно стал заниматься с репетитором по английскому языку. Предмет даётся ему не легко, а потому он всячески пытается уйти от ненужных» нагрузок.
И вот один раз, когда преподаватель в конце занятия хотел поручить домашнее задание, моё чудо как взвизгнет: Ой, ой, ой, моя нога, она невероятно сильно болит! , а через мгновенье добавил: «Ох, если бы Вы сжалились надо мной и не давали мне никаких заданий, то я уверен что она успокоилась бы намного быстрее!». Репетитор растерялся и начал было рассказывать о том, что когда он учился в училище...
… И вдруг в спальню зашла сестра и с удивлением спросила: «Что, неужели у Вас нет диплома о высшем образовании по английскому языку? Мне ужасно хочется увидеть Ваш диплом!».
Видели бы Вы этого бедолагу как оказалось, у него вообще нет профильного образования по английскому языку. А по корочкам он только подумайте - слесарь!!!
Случай комичен до предела. Ну и что, что этот наглец не имел на руках поддельного диплома, а ведь многие сегодня покупают диплом.

Хотел бы послушать вашу точку зрения. Возможно у кого кроме меня случалось что-то похожее?

pavshinAN
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 2
 Поддельный репетитор по английскому языку
Послано: 29-08-2014 10:40
         

А по корочкам он только подумайте - слесарь!!!
Случай комичен до предела. Ну и что, что этот наглец не имел на руках поддельного диплома, а ведь многие сегодня покупают диплом

milanLR
Новичок

Из: Н/Д
Сообщения: 1
 Поддельный репетитор по английскому языку
Послано: 14-10-2014 04:40
         

«Ох, если бы Вы сжалились надо мной и не давали мне никаких заданий, то я уверен что она успокоилась бы намного быстрее!». Репетитор растерялся и начал было рассказывать о том, что когда он учился в училище...


Внимание !

    Для того, что бы иметь возможность писать в форум, необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Статистика

Сейчас у нас: 1 Гость
Всего сообщений: 114
Всего тем: 51

Based on:


Рейтинг@Mail.ru